Память Samsung S410i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 88 MB |
Коммуникации Samsung S410i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung S410i |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
| : | - Second external display OLED, 65K colors (96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung S410i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, AAC ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung S410i |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S410i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Samsung S410i |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, EMail |
| Браузер: | i-mode |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, DoJa 1.5 |
| : | - MP3/AAC player - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung S410i |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
Дизайн Samsung S410i |
| Цвета: | Silver |
Размеры Samsung S410i |
| Габариты (ВхШхТ): | 91 x 45 x 23 mm (3.58 x 1.77 x 0.91 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |