Память Samsung S401i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 25 MB |
Коммуникации Samsung S401i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung S401i |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external STN display, 65K colors, 96 x 96 pixels - Wallpaper |
Аудио Samsung S401i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung S401i |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S401i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung S401i |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | iMode |
| Игры: | 2 |
| Java: | Yes, DoJa 1.5 |
| : | - MP3/AAC player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung S401i |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung S401i |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung S401i |
| Габариты (ВхШхТ): | 88 x 44 x 19.8 mm (3.46 x 1.73 x 0.78 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |