Память Samsung S400i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 13 MB |
Коммуникации Samsung S400i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung S400i |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~24.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~157 ppi pixel density) |
Аудио Samsung S400i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, AAC ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung S400i |
| Primary: | VGA, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S400i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung S400i |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | i-mode |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, DoJa 2.5 |
| : | - AAC/M4A player - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung S400i |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung S400i |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.36 W/kg (head) 0.40 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.66 W/kg (head) |
Размеры Samsung S400i |
| Габариты (ВхШхТ): | 91 x 45 x 20.9 mm (3.58 x 1.77 x 0.82 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |