Память Samsung S3650W Corby |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Samsung S3650W Corby |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung S3650W Corby |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~41.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - Smart unlock - Cartoon/TouchWiz UI |
Аудио Samsung S3650W Corby |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) |
Камера Samsung S3650W Corby |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Smile detection |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S3650W Corby |
| WLAN: | Yes, Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung S3650W Corby |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - SNS integration - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.263/WMV player - Find Music recognition service - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung S3650W Corby |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 730 ч |
| Время разговора: | до 9 ч |
Дизайн Samsung S3650W Corby |
| Цвета: | Jamaican Yellow, Cupid Pink, Minimal White, and Festival Orange; 2 Fashion Jackets |
| SAR US: | 0.70 W/kg (head) 0.61 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.66 W/kg (head) |
Размеры Samsung S3650W Corby |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 56.5 x 12 mm (4.06 x 2.22 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 93.2 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |