Память Samsung R900 Craft |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 165 MB |
Коммуникации Samsung R900 Craft |
| Стандарт: | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сеть: | LTE band 2(1900), 4(1700/2100) |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung R900 Craft |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.3 inches (~48.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~283 ppi pixel density) |
Аудио Samsung R900 Craft |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung R900 Craft |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung R900 Craft |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS; MetroNavigator |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung R900 Craft |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung R900 Craft |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung R900 Craft |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.06 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
Размеры Samsung R900 Craft |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.3 x 55.9 x 11.9 mm (4.5 x 2.20 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |