Память Samsung R860 Caliber |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 124 MB |
Коммуникации Samsung R860 Caliber |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung R860 Caliber |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~29.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~179 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz UI |
Аудио Samsung R860 Caliber |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung R860 Caliber |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung R860 Caliber |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung R860 Caliber |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung R860 Caliber |
| : | Removable Li-Ion 1080 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Samsung R860 Caliber |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.29 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
Размеры Samsung R860 Caliber |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 57 x 12 mm (4.57 x 2.24 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |