Память Samsung R710 Suede |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 135 MB |
Коммуникации Samsung R710 Suede |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev. 0 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung R710 Suede |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~40.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz UI |
Аудио Samsung R710 Suede |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung R710 Suede |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung R710 Suede |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung R710 Suede |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - Photo editor - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung R710 Suede |
| : | Removable Li-Ion 1080 mAh battery |
| Время ожидания: | до 330 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung R710 Suede |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.94 W/kg (head) 0.32 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.02 W/kg (head) |
Размеры Samsung R710 Suede |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.9 x 55.5 x 12.7 mm (4.44 x 2.19 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 94 g (3.32 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |