Память Samsung R570 Messenger III |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung R570 Messenger III |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung R570 Messenger III |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~28.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Samsung R570 Messenger III |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung R570 Messenger III |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung R570 Messenger III |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung R570 Messenger III |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - SNS integration - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung R570 Messenger III |
| : | Removable Li-Ion 1140 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung R570 Messenger III |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.56 W/kg (head) |
Размеры Samsung R570 Messenger III |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.6 x 53.5 x 14.9 mm (4.59 x 2.11 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |