Память Samsung R360 Messenger Touch |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 100 MB |
Коммуникации Samsung R360 Messenger Touch |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung R360 Messenger Touch |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~36.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
Аудио Samsung R360 Messenger Touch |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung R360 Messenger Touch |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung R360 Messenger Touch |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung R360 Messenger Touch |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung R360 Messenger Touch |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 288 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung R360 Messenger Touch |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.95 W/kg (head) 1.02 W/kg (body) |
Размеры Samsung R360 Messenger Touch |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 54 x 15 mm (4.13 x 2.13 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 108 g (3.81 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |