Память Samsung R351 Freeform |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 55 MB |
Коммуникации Samsung R351 Freeform |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung R351 Freeform |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~22.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 176 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Samsung R351 Freeform |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера Samsung R351 Freeform |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung R351 Freeform |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung R351 Freeform |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung R351 Freeform |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung R351 Freeform |
| Цвета: | Black, Red |
| SAR US: | 1.01 W/kg (head) 0.53 W/kg (body) |
Размеры Samsung R351 Freeform |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 61 x 13 mm (4.41 x 2.40 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |