Память Samsung P940 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Коммуникации Samsung P940 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 1.8 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung P940 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.15 inches |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~186 ppi pixel density) |
| : | - Second external display OLED, 65K colors (80 x 64 pixels) |
Аудио Samsung P940 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung P940 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung P940 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v.2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung P940 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - DVB-H TV broadcast receiver - TV-out - MP3/AAC/AAC player - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung P940 |
| : | Removable battery |
Дизайн Samsung P940 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.82 W/kg (head) 0.27 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.83 W/kg (head) |
Размеры Samsung P940 |
| Габариты (ВхШхТ): | |
| Вес, г: | |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |