Основные характеристики Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Операционная система: | Android OS, v3.1 (Honeycomb) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 2 T20 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Тип экрана: | PLS TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 10.1 inches (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - TouchWiz UX UI
|
Камера Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p, check quality |
| Secondary: | 2 MP |
Память Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
Аудио Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 (TV-out) |
Возможности Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, compass |
| Сообщения: | Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/DivX/Xvid/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/OGG player - Photo/video editor - Quickoffice HD editor/viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| : | несъемная Li-Po 7000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 2120 h (2G) / Up to 1840 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 ч |
Дизайн Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.91 W/kg (head) |
Размеры Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 3G |
| Габариты (ВхШхТ): | 256.7 x 175.3 x 8.6 mm (10.11 x 6.90 x 0.34 in) |
| Вес, г: | 565 g (1.25 lb) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |