Память Samsung P200 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Samsung P200 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung P200 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches (~27.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~148 ppi pixel density) |
Аудио Samsung P200 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung P200 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung P200 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, UMA |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung P200 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Forgotten Warrior, Freekick, Arch Angel + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AMR/ACC/ACC+ player - Predictive text input - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung P200 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 215 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Samsung P200 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.42 W/kg (head) |
Размеры Samsung P200 |
| Габариты (ВхШхТ): | 95 x 44 x 22.5 mm (3.74 x 1.73 x 0.89 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |