Память Samsung Mpower Txt M369 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries |
| Запись звонков: | 200 received, 200 dialed, 200 missed calls |
| Встроенная память: | 104 MB |
Коммуникации Samsung Mpower Txt M369 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev. 0 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Mpower Txt M369 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~21.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Mpower Txt M369 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Mpower Txt M369 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung Mpower Txt M369 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung Mpower Txt M369 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Mobile TV - Organizer - Video/audio player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Mpower Txt M369 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 420 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Samsung Mpower Txt M369 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.70 W/kg (head) 0.53 W/kg (body) |
Размеры Samsung Mpower Txt M369 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 61 x 12 mm (4.41 x 2.40 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 102.3 g (3.60 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |