Память Samsung Mpower Muzik 219 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 100 received, 100 dialed, 100 missed calls |
| Встроенная память: | 8 MB |
Коммуникации Samsung Mpower Muzik 219 |
| Стандарт: | CDMA |
| 2G сеть: | CDMA 800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Mpower Muzik 219 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.7 inches (~17.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~121 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Mpower Muzik 219 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Mpower Muzik 219 |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung Mpower Muzik 219 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung Mpower Muzik 219 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - Video/audio player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Mpower Muzik 219 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Samsung Mpower Muzik 219 |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung Mpower Muzik 219 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 46.3 x 15.3 mm (4.41 x 1.82 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |