Основные характеристики Samsung M920 Transform |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.2 (Froyo) |
| CPU: | 800MHz Samsung S3C6410 |
Коммуникации Samsung M920 Transform |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M920 Transform |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~51.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Samsung M920 Transform |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung M920 Transform |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung M920 Transform |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung M920 Transform |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot (Android 2.2) |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M920 Transform |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Document editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M920 Transform |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung M920 Transform |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.75 W/kg (head) 0.82 W/kg (body) |
Размеры Samsung M920 Transform |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 61 x 15 mm (4.61 x 2.40 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 152 g (5.36 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |