Основные характеристики Samsung M900 Moment |
| Операционная система: | Android OS, v1.5 (Cupcake) |
| CPU: | 800MHz |
Коммуникации Samsung M900 Moment |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M900 Moment |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~44.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| : | |
Камера Samsung M900 Moment |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung M900 Moment |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Samsung M900 Moment |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung M900 Moment |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M900 Moment |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM, RSS |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+/WMA player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M900 Moment |
| : | Removable Li-Ion 1440 mAh battery |
| Время разговора: | до 5 h 30 min |
Дизайн Samsung M900 Moment |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.61 W/kg (head) 0.88 W/kg (body) |
Размеры Samsung M900 Moment |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 59 x 16 mm (4.61 x 2.32 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 161 g (5.68 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |