Память Samsung M8920 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 8 GB |
Коммуникации Samsung M8920 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung M8920 |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.3 inches (~47.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~283 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz 2.0 UI |
Аудио Samsung M8920 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung M8920 |
| Primary: | 12 MP, 3x optical zoom, autofocus, xenon flash, LED flash |
| Особенности: | Touch focus, face, smile and blink detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | Videocall camera |
Передача данных Samsung M8920 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung M8920 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - DivX/XviD/H.264/MP4/WMV player - MP3/WMA/AAC/WAV player - Document viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M8920 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
Дизайн Samsung M8920 |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung M8920 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.8 x 56.9 x 16.3 mm (4.56 x 2.24 x 0.64 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |