Память Samsung M850 Instinct HD |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung M850 Instinct HD |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M850 Instinct HD |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~29.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~222 ppi pixel density) |
Аудио Samsung M850 Instinct HD |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung M850 Instinct HD |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung M850 Instinct HD |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M850 Instinct HD |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - TV-Out - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M850 Instinct HD |
| : | Removable Li-Ion 1440 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 h 50 min |
Дизайн Samsung M850 Instinct HD |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.15 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
Размеры Samsung M850 Instinct HD |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 58 x 13 mm (4.65 x 2.28 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 114 g (4.02 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |