| Основные характеристики Samsung M715 T*OMNIA II |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional |
| Коммуникации Samsung M715 T*OMNIA II |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
| Характеристики экрана Samsung M715 T*OMNIA II |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~55.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz UI |
| Камера Samsung M715 T*OMNIA II |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Smile and blink detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
| Память Samsung M715 T*OMNIA II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Аудио Samsung M715 T*OMNIA II |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| Передача данных Samsung M715 T*OMNIA II |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
| Возможности Samsung M715 T*OMNIA II |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - T-DMB TV, Live TV - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
| Аккумуляторная батарея Samsung M715 T*OMNIA II |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 650 h (2G) / Up to 580 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 h 50 min (2G) / Up to 7 h 20 min (3G) |
| Дизайн Samsung M715 T*OMNIA II |
| Цвета: | Rose Black, Deep Blue |
| Размеры Samsung M715 T*OMNIA II |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 59.8 x 13.4 mm (4.61 x 2.35 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 141 g (4.97 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |