Основные характеристики Samsung M580 Replenish |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo), upgradable to v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7627-2 |
| CPU: | 600 MHz |
Коммуникации Samsung M580 Replenish |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M580 Replenish |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~32.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Samsung M580 Replenish |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung M580 Replenish |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Samsung M580 Replenish |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung M580 Replenish |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot (charges may apply) |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M580 Replenish |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Made partially by recycled bio-plastics - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M580 Replenish |
| : | Removable Li-Ion 1160 mAh battery |
| Время ожидания: | до 217 ч |
| Время разговора: | до 5 h 40 min |
Дизайн Samsung M580 Replenish |
| Цвета: | Black, Blue, Raspberry Pink |
| SAR US: | 0.54 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
Размеры Samsung M580 Replenish |
| Габариты (ВхШхТ): | 123 x 60 x 11 mm (4.84 x 2.36 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 116 g (4.09 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |