Память Samsung M570 Restore |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung M570 Restore |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M570 Restore |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.66 inches (~35.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~150 ppi pixel density) |
Аудио Samsung M570 Restore |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | 2.5 mm audio jack |
Камера Samsung M570 Restore |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung M570 Restore |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M570 Restore |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M570 Restore |
| : | Removable Li-Ion 1160 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung M570 Restore |
| Цвета: | Black, Green |
| SAR US: | 0.99 W/kg (head) 0.56 W/kg (body) |
Размеры Samsung M570 Restore |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 53 x 15 mm (4.61 x 2.09 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 122 g (4.30 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Optical trackpad |