Память Samsung M5650 Lindy |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Samsung M5650 Lindy |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung M5650 Lindy |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~40.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - Smart unlock - Cartoon UI |
Аудио Samsung M5650 Lindy |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) - Dedicated music keys |
Камера Samsung M5650 Lindy |
| Primary: | 3.15 MP, check quality |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | Videocall camera |
Передача данных Samsung M5650 Lindy |
| WLAN: | Yes, Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M5650 Lindy |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/WMA/eAAC+ player - H.264/MP4/WMV player - Find Music recognition service - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M5650 Lindy |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung M5650 Lindy |
| Цвета: | Black, Neon Blue |
| SAR US: | 1.18 W/kg (head) 1.02 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.75 W/kg (head) |
Tests Samsung M5650 Lindy |
| Camera: | Photo |
| Громкая связь: | Voice 73dB / Noise 69dB / Ring 77dB |
| Audio quality: | Noise -85.2dB / Crosstalk -84.5dB |
Размеры Samsung M5650 Lindy |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 57 x 12 mm (4.17 x 2.24 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 98 g (3.46 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |