Память Samsung M260 Factor |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB RAM, 256 MB ROM |
Коммуникации Samsung M260 Factor |
| Стандарт: | CDMA |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M260 Factor |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~27.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
| : | - secondary external display |
Аудио Samsung M260 Factor |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung M260 Factor |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung M260 Factor |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M260 Factor |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3 player - H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung M260 Factor |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 h 45 min |
Дизайн Samsung M260 Factor |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.80 W/kg (head) 0.44 W/kg (body) |
Размеры Samsung M260 Factor |
| Габариты (ВхШхТ): | 97 x 48 x 18 mm (3.82 x 1.89 x 0.71 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |