Основные характеристики Samsung M220L Galaxy Neo |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| CPU: | 800 MHz ARM 11 |
Коммуникации Samsung M220L Galaxy Neo |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M220L Galaxy Neo |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~52.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung M220L Galaxy Neo |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память Samsung M220L Galaxy Neo |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung M220L Galaxy Neo |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung M220L Galaxy Neo |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M220L Galaxy Neo |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - T-DMB TV tuner - DivX/MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Samsung M220L Galaxy Neo |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 310 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Samsung M220L Galaxy Neo |
| Цвета: | Chic White, Noble Black |
Размеры Samsung M220L Galaxy Neo |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.9 x 56.9 x 12.1 mm (4.56 x 2.24 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 121.8 g (4.27 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Optical trackpad |