Основные характеристики Samsung M210S Wave2 |
| Операционная система: | bada OS |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.2 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung M210S Wave2 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung M210S Wave2 |
| Тип экрана: | Super Clear LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~52.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass, oleophobic coating |
| : | - TouchWiz UI 3.0 - Handwriting recognition |
Камера Samsung M210S Wave2 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face, smile and blink detection, image stablilization, touch focus |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | да |
Память Samsung M210S Wave2 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 1.7 GB |
Аудио Samsung M210S Wave2 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) |
Передача данных Samsung M210S Wave2 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, Samsung Mobile Navigator |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M210S Wave2 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, Palringo IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - TDMB Mobile TV - TV-Out - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/MKV/H.264/WMV/Xvid/DivX player - Organizer - Music recognition - Document viewer - Photo editor - Voice memo - Predictive text input (T9 Trace) |
Аккумуляторная батарея Samsung M210S Wave2 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 710 h (2G) / Up to 710 h (3G) |
| Время разговора: | до 15 h 20 min (2G) / Up to 7 h 10 min (3G) |
Дизайн Samsung M210S Wave2 |
| Цвета: | Ebony Gray, Platinum Silver, Elegant Pink |
| SAR US: | 0.27 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.55 W/kg (head) |
Размеры Samsung M210S Wave2 |
| Габариты (ВхШхТ): | 123.9 x 59.8 x 11.8 mm (4.88 x 2.35 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 137 g (4.83 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |