Основные характеристики Samsung M130L Galaxy U |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| CPU: | S5PC111 1GHz |
Коммуникации Samsung M130L Galaxy U |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung M130L Galaxy U |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~54.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz 3.0 UI
|
Камера Samsung M130L Galaxy U |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung M130L Galaxy U |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Встроенная память: | 8 GB |
Аудио Samsung M130L Galaxy U |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung M130L Galaxy U |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M130L Galaxy U |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - T-DMB TV - MP4/DivX/AVI/MKV/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Samsung M130L Galaxy U |
| : | Removable Li-Po 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 370 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Samsung M130L Galaxy U |
| Цвета: | White, Black |
| SAR US: | 0.92 W/kg (head) 1.11 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.36 W/kg (head) |
Размеры Samsung M130L Galaxy U |
| Габариты (ВхШхТ): | 119.5 x 59.6 x 12.4 mm (4.70 x 2.35 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 131 g (4.62 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |