Основные характеристики Samsung M130K Galaxy K |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.2 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung M130K Galaxy K |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung M130K Galaxy K |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~54.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz 3.0 UI
|
Камера Samsung M130K Galaxy K |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung M130K Galaxy K |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB |
Аудио Samsung M130K Galaxy K |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung M130K Galaxy K |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M130K Galaxy K |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - T-DMB TV tuner - MP4/DivX/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - TV-out - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Samsung M130K Galaxy K |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 570 h (2G) / Up to 410 h (3G) |
| Время разговора: | до 13 h 30 min (2G) / Up to 7 h 30 min (3G) |
Дизайн Samsung M130K Galaxy K |
| Цвета: | Black and Grey |
| SAR US: | 0.62 W/kg (head) 0.65 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.82 W/kg (head) |
Размеры Samsung M130K Galaxy K |
| Габариты (ВхШхТ): | 119.5 x 59.6 x 12.4 mm (4.70 x 2.35 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 131 g (4.62 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |