Основные характеристики Samsung M110S Galaxy S |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung M110S Galaxy S |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung M110S Galaxy S |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~58.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz 3.0 UI
|
Камера Samsung M110S Galaxy S |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung M110S Galaxy S |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB (14 GB user available) |
Аудио Samsung M110S Galaxy S |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung M110S Galaxy S |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung M110S Galaxy S |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - DMB TV - MP4/DivX/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Samsung M110S Galaxy S |
| : | Removable Li-Po 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 590 h (2G) / Up to 490 h (3G) |
| Время разговора: | до 15 h 30 min (2G) / Up to 7 h 50 min (3G) |
Дизайн Samsung M110S Galaxy S |
| Цвета: | Snow White, Black |
| SAR EU: | 0.63 W/kg (head) |
Размеры Samsung M110S Galaxy S |
| Габариты (ВхШхТ): | 122.4 x 64.2 x 9.9 mm (4.82 x 2.53 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 121 g (4.27 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |