Память Samsung L810v Steel |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Коммуникации Samsung L810v Steel |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung L810v Steel |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~29.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Samsung L810v Steel |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung L810v Steel |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | Videocall camera |
Передача данных Samsung L810v Steel |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung L810v Steel |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC/eACC+/WMA player - Predictive text input - Photo editor - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung L810v Steel |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 570 ч |
| Время разговора: | до 4 h 50 min |
Дизайн Samsung L810v Steel |
| Цвета: | Silver |
| SAR EU: | 0.79 W/kg (head) |
Размеры Samsung L810v Steel |
| Габариты (ВхШхТ): | 104.2 x 48.9 x 14.2 mm (4.10 x 1.93 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 109 g (3.84 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |