Память Samsung L320 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 x 12 fields, Photo call |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 20 MB |
Коммуникации Samsung L320 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung L320 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches (~28.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~148 ppi pixel density) |
| : | - Second external OLED 4Gry display (176 x 16 pixels) |
Аудио Samsung L320 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung L320 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung L320 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung L320 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC/ACC+ player - Predictive text input - Organizer - Female applications (shopping list, calories consuption, fragrance type) - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung L320 |
| : | Removable battery |
Дизайн Samsung L320 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.38 W/kg (head) 0.34 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.82 W/kg (head) |
Размеры Samsung L320 |
| Габариты (ВхШхТ): | 89 x 45.5 x 23.5 mm (3.50 x 1.79 x 0.93 in) |
| Вес, г: | |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |