Память Samsung J165 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 8 MB |
Коммуникации Samsung J165 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung J165 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
Аудио Samsung J165 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung J165 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | SQCIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung J165 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Samsung J165 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/3GP player - MP3/AAC+/MIDI player - Organizer - Currency converter - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung J165 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung J165 |
| Цвета: | Gray |
| SAR US: | 0.76 W/kg (head) 0.59 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.72 W/kg (head) |
Размеры Samsung J165 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110.5 x 48.3 x 13.4 mm (4.35 x 1.90 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 78 g (2.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |