Основные характеристики Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Операционная система: | Android OS, v4.3 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.4 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8226 Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.2 or 1.4 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.8 inches (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~306 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 1.9 MP, 720p@30fps |
Память Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1.5 GB RAM |
Аудио Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - S-Voice natural language commands and dictation - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| : | Removable Li-Ion 2100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 330 h (2G) / Up to 340 h (3G) |
| Время разговора: | до 14 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 57 ч |
Дизайн Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Цвета: | Pebble blue, Marble white, Amber brown, Garnet red, Sapphire black, Titanium grey, La Fleur, Pink |
| SAR US: | 0.52 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.38 W/kg (head) 0.40 W/kg (body) |
Размеры Samsung I9300I Galaxy S3 Neo |
| Габариты (ВхШхТ): | 136.6 x 70.8 x 8.6 mm (5.38 x 2.79 x 0.34 in) |
| Вес, г: | 132 g (4.66 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |