Основные характеристики Samsung I909 Galaxy S |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung I909 Galaxy S |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| : | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung I909 Galaxy S |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - TouchWiz 3.0 UI
|
Камера Samsung I909 Galaxy S |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung I909 Galaxy S |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB |
Аудио Samsung I909 Galaxy S |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung I909 Galaxy S |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung I909 Galaxy S |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/DivX/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/AC3/FLAC player - TV-out - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Samsung I909 Galaxy S |
| : | Removable Li-Po 1500 mAh battery |
Дизайн Samsung I909 Galaxy S |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.17 W/kg (head) 0.34 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.27 W/kg (head) |
Размеры Samsung I909 Galaxy S |
| Габариты (ВхШхТ): | 123 x 64.2 x 10.8 mm (4.84 x 2.53 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 123 g (4.34 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |