Основные характеристики Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| : | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - TouchWiz 3.0 UI
|
Камера Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Primary: | 5 MP, autofocus, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB |
Аудио Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/DivX/XviD/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| : | Removable Li-Po 1650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 860 h (2G) / Up to 660 h (3G) |
| Время разговора: | до 14 h 50 min (2G) / Up to 11 h (3G) |
Дизайн Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.61 W/kg (head) 0.49 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.51 W/kg (head) |
Размеры Samsung I9010 Galaxy S Giorgio Armani |
| Габариты (ВхШхТ): | 122.5 x 64.2 x 9.9 mm (4.82 x 2.53 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 123 g (4.34 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |