Основные характеристики Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread), planned upgrade to v4.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | NovaThor U8500 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz UI v4.0 |
Камера Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps, check quality |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 768 MB RAM |
Аудио Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung I8530 Galaxy Beam |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/DivX/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Samsung I8530 Galaxy Beam |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 760 h (2G) / Up to 760 h (3G) |
| Время разговора: | до 20 h (2G) / Up to 9 h 40 min (3G) |
Дизайн Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.36 W/kg (head) 0.78 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.28 W/kg (head) |
Размеры Samsung I8530 Galaxy Beam |
| Габариты (ВхШхТ): | 124 x 64.2 x 12.5 mm (4.88 x 2.53 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 145.3 g (5.11 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Built-in nHD projector |