Основные характеристики Samsung I7500 Galaxy |
| Операционная система: | Android OS, v1.5 (Cupcake) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7200A |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 130 |
Коммуникации Samsung I7500 Galaxy |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1700 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung I7500 Galaxy |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors (65K effective) |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
Камера Samsung I7500 Galaxy |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung I7500 Galaxy |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 128 MB RAM |
Аудио Samsung I7500 Galaxy |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung I7500 Galaxy |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP (headset support only) |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung I7500 Galaxy |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 WMV player - MP3/e-AAC+/WMA/RA player |
Аккумуляторная батарея Samsung I7500 Galaxy |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 h (2G) / Up to 340 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h 20 min (2G) / Up to 6 h 10 min (3G) |
Дизайн Samsung I7500 Galaxy |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 0.38 W/kg (head) 0.24 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.61 W/kg (head) |
Размеры Samsung I7500 Galaxy |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.9 x 56 x 11.9 mm (4.56 x 2.20 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 116.7 g (4.09 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |