Память Samsung I6210 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 29 MB |
Коммуникации Samsung I6210 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung I6210 |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~35.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - External PMOLED display, 65K colors(96 x 16 pixels) |
Аудио Samsung I6210 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung I6210 |
| Primary: | 2 MP, video |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung I6210 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Samsung I6210 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - T-DMB TV receiver - Organizer - Voice memo - Predictive text input
|
Аккумуляторная батарея Samsung I6210 |
| : | Removable battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung I6210 |
| Цвета: | Black, White |
| SAR EU: | 0.26 W/kg (head) |
Размеры Samsung I6210 |
| Габариты (ВхШхТ): | 101.5 x 49 x 17.2 mm (4.00 x 1.93 x 0.68 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |