Основные характеристики Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.2 (Froyo) |
| CPU: | 600 MHz |
Коммуникации Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~40.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz v3.0 |
Камера Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging, smile detection |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Память Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| Встроенная память: | 170 MB |
Аудио Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung I5500 Galaxy 5 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot (Android 2.2) |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player |
Аккумуляторная батарея Samsung I5500 Galaxy 5 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 521 h (2G) / Up to 375 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h 30 min (2G) / Up to 6 h 30 min (3G) |
Дизайн Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.65 W/kg (head) |
Размеры Samsung I5500 Galaxy 5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 56 x 12.3 mm (4.25 x 2.20 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 102 g (3.60 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |