Память Samsung Guru E1081T |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 200 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Samsung Guru E1081T |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Guru E1081T |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.43 inches (~13.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~127 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Guru E1081T |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Guru E1081T |
| : | нет |
Передача данных Samsung Guru E1081T |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung Guru E1081T |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Guru E1081T |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 550 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Samsung Guru E1081T |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.70 W/kg (head) |
Размеры Samsung Guru E1081T |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.4 x 45.5 x 13.6 mm (4.23 x 1.79 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 64.5 g (2.26 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |