Основные характеристики Samsung Gravity Q T289 |
| CPU: | 416 MHz |
Коммуникации Samsung Gravity Q T289 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Gravity Q T289 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~41.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~133 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Gravity Q T289 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Smile detection, panorama |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Gravity Q T289 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 256 MB ROM, 128 MB RAM |
Аудио Samsung Gravity Q T289 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Gravity Q T289 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung Gravity Q T289 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея Samsung Gravity Q T289 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 360 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung Gravity Q T289 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.96 W/kg (head) 0.88 W/kg (body) |
Размеры Samsung Gravity Q T289 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.5 x 59.7 x 14.2 mm (4.43 x 2.35 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 118.8 g (4.16 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |