Основные характеристики Samsung Google Nexus S I9020A |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung Google Nexus S I9020A |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - i9020A for AT&T |
| : | HSDPA 900 / 1700 / 2100 - i9020T for T-Mobile |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Google Nexus S I9020A |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~58.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Oleophobic coating |
Камера Samsung Google Nexus S I9020A |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus |
| Видеосъемка: | w480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung Google Nexus S I9020A |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung Google Nexus S I9020A |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Google Nexus S I9020A |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | да |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Google Nexus S I9020A |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input - Near Field Communications |
Аккумуляторная батарея Samsung Google Nexus S I9020A |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 713 h (2G) / Up to 428 h (3G) |
| Время разговора: | до 14 h (2G) / Up to 7 h (3G) |
Дизайн Samsung Google Nexus S I9020A |
| Цвета: | White, Black |
| SAR US: | 0.57 W/kg (head) 1.33 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.37 W/kg (head) |
Размеры Samsung Google Nexus S I9020A |
| Габариты (ВхШхТ): | 123.9 x 63 x 10.9 mm (4.88 x 2.48 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 129 g (4.55 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |