Основные характеристики Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 800 Exynos 5 Octa 5420 |
| CPU: | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 (S800) Quad-core 1.9GHz Cortex-A15 & quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 (Exynos 5420) |
| GPU: | Adreno 330 (S800) Mali-T628MP6 (Exynos 5420) |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) |
| : | LTE 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.4 inches (~76.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1600 x 2560 pixels (~359 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Samsung TouchWiz UI |
Камера Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2.1 MP |
Память Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16/32 GB, 3 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS, BDS |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 (MHL), USB Host |
Возможности Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - ANT+ support - Dropbox (50 GB cloud storage) - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/eAAC+/WMA/Flac player - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| : | несъемная Li-Ion 4900 mAh battery |
| Время разговора: | до 29 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 80 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Цвета: | Dazzling White, Titanium Bronze |
| SAR US: | 0.63 W/kg (head) 1.56 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.26 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE |
| Габариты (ВхШхТ): | 212.8 x 125.6 x 6.6 mm (8.38 x 4.94 x 0.26 in) |
| Вес, г: | 298 g (10.51 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |