Основные характеристики Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Операционная система: | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 800 |
| CPU: | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 |
| GPU: | Adreno 330 |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SM-T321, SM-T325 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - SM-T321, SM-T325 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800) - SM-T325 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps (T321)/ LTE Cat4 150/50 Mbps (T325) |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Тип экрана: | Super clear LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.4 inches (~72.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1600 x 2560 pixels (~359 ppi pixel density) |
| Multitouch: | Yes, up to 10 fingers |
| : | - Samsung TouchWiz UI |
Камера Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP, 1080p@30fps |
Память Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16/32 GB, 2 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 (MHL TV-out), USB Host |
Возможности Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/DivX/XviD/WMV/H.265 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| : | несъемная Li-Ion 4800 mAh battery |
| Время разговора: | до 11 h (multimedia) |
| Время воспроизведения музыки: | до 127 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 3G/LTE |
| Габариты (ВхШхТ): | 219 x 128.5 x 7.2 mm (8.62 x 5.06 x 0.28 in) |
| Вес, г: | 335 g (11.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |