Основные характеристики Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 10.1 inches (~68.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1280 x 800 pixels (~149 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz UX UI
|
Камера Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1.5 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - HDMI port - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| : | несъемная Li-Po 6800 mAh battery |
| Время воспроизведения музыки: | до 208 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Цвета: | White, Black |
| SAR US: | 1.50 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.75 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE |
| Габариты (ВхШхТ): | 243.4 x 176.4 x 8 mm (9.58 x 6.94 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 487 g (1.07 lb) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |