Основные характеристики Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.2 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Стандарт: | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сеть: | LTE band 13(700) |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~60.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - TouchWiz UI 3.0
|
Камера Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 2 GB |
Аудио Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - TV-out - MP4/DivX/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| : | несъемная Li-Po 4000 mAh battery |
| Время разговора: | до 7 h (multimedia) |
Дизайн Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung Galaxy Tab 4G LTE |
| Габариты (ВхШхТ): | 190.1 x 120.5 x 12 mm (7.48 x 4.74 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 380 g (13.40 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |