Основные характеристики Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Marvell PXA986 |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz |
| GPU: | Vivante GC1000 |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~61.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| : | несъемная Li-Ion 3600 mAh battery |
| Время разговора: | до 9 h (multimedia) |
| Время воспроизведения музыки: | до 200 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Цвета: | White, Black, Green, Pink, Yellow |
| SAR US: | 1.45 W/kg (head) 1.60 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.37 W/kg (head) 0.83 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G |
| Габариты (ВхШхТ): | 193.4 x 116.4 x 9.7 mm (7.61 x 4.58 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 322 g (11.36 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |