Основные характеристики Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| CPU: | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| GPU: | Adreno 225 |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 - SCH-I915, SPH-P500 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SGH-T779, SGH-I497 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO - SCH-I915, SPH-P500 |
| : | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 - SGH-T779, SGH-I497 |
| 4G сеть: | LTE band 4(1700/2100), 13(700) - SCH-I915 |
| : | LTE band 25(1900) - SPH-P500 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | да - SGH-T779, SGH-I497 |
| EDGE: | да -SGH-T779, SGH-I497 |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Тип экрана: | PLS TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 10.1 inches (~65.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging, smile detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8/16 GB, 1 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - TV-out - MP4/DivX/Xvid/FLV/MKV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document editor/viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| : | несъемная Li-Ion 7000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 624 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Цвета: | Black/Silver |
Размеры Samsung Galaxy Tab 2 10.1 CDMA |
| Габариты (ВхШхТ): | 256.6 x 175.3 x 9.7 mm (10.10 x 6.90 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 581.2 g (1.28 lb) |
| Тип SIM-карты: | да |