Основные характеристики Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Операционная система: | Android OS, v3.1 (Honeycomb) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 2 T20 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сеть: | LTE band 13(700) |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Тип экрана: | PLS TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 10.1 inches (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - TouchWiz UX UI
|
Камера Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | 2 MP |
Память Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16/32 GB, 1 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - TV-out - MP4/Xvid/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document editor/viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| : | несъемная Li-Po 6800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Цвета: | Metallic Gray and White |
| SAR US: | 1.18 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Tab 10.1 LTE I905 |
| Габариты (ВхШхТ): | 256.7 x 175.3 x 8.6 mm (10.11 x 6.90 x 0.34 in) |
| Вес, г: | 565 g (1.31 lb) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |