Основные характеристики Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| CPU: | 1.2 GHz Cortex-A7 |
Коммуникации Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~61.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV/Flac player - MP4/H.264 player - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время разговора: | до 17 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 32 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 0.75 W/kg (head) 1.12 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.48 W/kg (head) 0.49 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Star 2 Plus |
| Габариты (ВхШхТ): | 129.7 x 65.9 x 9.4 mm (5.11 x 2.59 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 129 g (4.55 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |